Форма входа
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 16 » Женская привлекательность
01:37
Женская привлекательность
 Женская привлекательность
 Быть привлекательной для окружающих -  жизненно необходимое и желаемое состояние для каждой женщины. Женская привлекательность не останавливатся и не ограничивается  лишь просто красивой внешностью. Каждая женщина при желании может быть привлекательной.  Нравиться мужчинам, очаровывать окружающих, притягивать к себе внимание,  вызывать любовь к себе - навык  заложенный природой имеется практически в каждой женщине. Важно лишь правильно раскрыться и проявить этот важный потенциал.
Так что же это такое - привлекательность? Это умение  женщины нравиться мужчинам. А в основном для мужчин женщина - это, сексуальный объект, значит, превлекательность - быть для мужчины желанной и сексуально притягательной.
 Мужчина очень высоко ценит внешность женщины, для него это является важным. Но при опросах мужчины на тему об идеальной женщине показывают, что красоту женской внешности мужчины достаточно редко ставят на первое место, а заботливость и  нежность  ценят  прежде всего,  а также умение быть хорошей матерью и привязанность.  Мужчине приятно, когда женщина им дорожит и восхищается, показывает свою женскую хрупкость при этом вызывая в нем ощущение чувства мужественности  и желание оберегать и защищать.
Мужчинам безумно нравятся женщины которые любят секс, умеющие быть хорошими  любовницами, а также обожают  женщин, способных  проявляь инициативу в сексе. Сексуально привлекательная  женщина любит и умеет наслаждаться сексом  и этого не стыдится.
 Обычно мужчинам нравятся те женщины, которые положительно воспринимают его жесты, позы, взгляды, слова и другие микросигналы.
 На сексуальность оказывает большое влияние и интонация голоса. А запах в некоторых случаях просто действует великолепно.

Просмотров: 323 | Добавил: Иванка | Теги: сексуальность, женская привлекательность, Женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: